Sign up PERSONAL AREA INVITE A FRIEND TECHNICAL SUPPORT
17:50 04.08.2015

Пригласи друга и получи уникальную Панду!

Дорогие друзья!
 

Karos
— это многопользовательская игра, в которой огромное значение уделяется тем, кто стоит с вами плечом к плечу, будь то партия или даже целая гильдия. Самых надёжных товарищей вы знаете лично или уже не в первый раз покоряете с ними просторы виртуальных вселенных.
 
За время своего участия в игре каждый из нас прошёл через множество схваток на полях сражения Karos. Не раз почувствовав вкус победы и горечь поражения, настоящий герой как никто другой знает, насколько важна в бою поддержка товарищей. Согласованные действия сыгранного отряда зачастую оказывают решающее влияние на исход боя. Покорять новые просторы гораздо интереснее большой компанией! Вас всегда поддержат, помогут, защитят. Веселые шутки у костра и опасные приключения в подземельях. Этот волшебный, но полный опасности мир можно покорить только сплотившись вместе с друзьями!
 
Новая программа «Пригласи друга» поможет вам не только найти соратников для совместной игры, но и получить ценную награду.
 
Пригласив друга, вы не только окажете ему поддержку, но и сможете получить за его успехи и достижения уникальные подарки! А когда ваш друг достигнет 95 уровня, вы станете счастливым обладателем Боевой Панды - самого уникального ездового питомца мира Азмары!
 
Подробнее о том, как принять участие в программе вы можете *здесь*. Подробнее о том, как забрать подарки, вы можете *тут*

Приятной игры!


Обсудить на форуме

COMMENTS